| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| El material | Aluminio, acero, latón, titanio, plástico |
|---|---|
| Capas | El níquel |
| Capacidades materiales | Acero de aluminio, inoxidable |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC, torneado y fresado |
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Forma de las piezas | Rectangular |
|---|---|
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tipo de aleta | Playa recta |
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Peso de las aletas | 2 mm |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Características | Dureza y flexibilidad |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Rango de acción | 1-1000m m |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Muestra | libre |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Peso | 0.5-10KG |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Dimensiones | personalizado |
| Tolerancia | ±0,01 mm |
| Solicitud | Equipo electrónico |