| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Vía de envío | Expreso |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Capacidades materiales | Metales preciosos |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Personalización | Disponible |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Forma de las piezas | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Tratamiento de la superficie | Anodización, plateando, etc. |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Anodizante |
| SERVICIO | ODM, OEM |
| plazo de entrega | 15-30 días |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Rango de acción | 1 a 200 mm |
| Producto | Partes de torneado CNC |
|---|---|
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Modelo de apertura | Automático |
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo disponible | Volviendo |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / láser |
| Acaba. | Liso, mate, brillante |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, ODM |