| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Material | Aluminium, Stahl, Messing, Titan, Kunststoff |
|---|---|
| Beschichtungen | Nickel |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Edelstahl |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung, Drehen und Fräsen |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Form | Rechteckig |
|---|---|
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Flossenart | Gerade Flosse |
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 2 mm |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Reichweite | 1-1000mm |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Probe | frei |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Toleranz | ±0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |