| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, le laiton, le titane, le plastique |
|---|---|
| Revêtements | autres métaux |
| Les capacités matérielles | Acier inoxydable en aluminium et |
| Processus de production | Machinerie CNC, tournage et fraisage |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Forme | D'une longueur |
|---|---|
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Type de nageoires | Aile droite |
| Personnalisation | Disponible |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| La hauteur de la nageoire | 2 mm |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Diamètre maximal | 15m |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Portée | 1-1000mm |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Échantillon | gratuitement |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Applications | Machines à commande numérique |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Le poids | 0.5-10KG |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| processus de production | Usinage CNC |
| Dimensions | personnalisé |
| Tolérance | ±0,01mm |
| Application | Équipement électronique |