| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Servicio | Producción de productos |
| Calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
|---|---|
| Método de tratamiento | Partes de torneado CNC |
| Calidad de la superficie | Es muy suave. |
| Precisión | En alto. |
| Aplicación | Eléctrico |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Vía de envío | Expreso |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Capacidades materiales | Metales preciosos |
|---|---|
| Origen | China. |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Vía de envío | Expreso |
| Origen | China |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Vía de envío | Expreso |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Servicio | OEM/ODM/Customized |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
|---|---|
| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
| Entrega | por el aire/el mar |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
|---|---|
| Servicio | Producción de productos |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Muestra | Es libre. |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Personalización | Disponible |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Precisión | 0.01 mm |