| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Materiais | Alumínio, aço, latão, titânio, plástico |
|---|---|
| Revestimentos | Níquel |
| Capacidades materiais | De alumínio, de aço inoxidável |
| Processo de produção | Machining CNC, torneamento, fresagem |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Forma | Rectangular |
|---|---|
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tipo de barbatana | Barbatanas retas |
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Peso da barbatana | 2 mm |
| Método de produção | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Características | Dureza e flexibilidade |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Distância | 1-1000mm |
|---|---|
| Método de produção | Machining CNC |
| Amostra | livre |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Acaba. | Limpa |
| Peso | 0.5-10KG |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| processo de produção | Usinagem CNC |
| Dimensões | personalizado |
| Tolerância | ±0,01 mm |
| Aplicativo | Equipamento eletrônico |