| Modelo de apertura | Automático |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Origen | China. |
| El material del tren | El metal |
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Tipo de trabajar a máquina | El uso de la tecnología de conversión de precisión es el que se utiliza en la fabricación de las máq |
|---|---|
| Tiempo de entrega rápido | 3 a 15 días |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
| Dibujo | El objetivo de la evaluación es evaluar los resultados obtenidos a partir de los datos obtenidos en |
| Control de calidad | moneda de diez centavos crítica |
| Producto | Partes de torneado CNC |
|---|---|
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Modelo de apertura | Automático |
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo disponible | Volviendo |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Modelo de apertura | Automático |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
|---|---|
| Modelo de apertura | Automático |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Garantización | 1 años |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Garantización | 1 años |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| El material del tren | El metal |
| Modelo de apertura | Automático |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |