| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Materiale | Alumini, acciaio, ottone, titanio, plastica |
|---|---|
| Rivestimenti | Altri prodotti |
| Capacità materiali | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Processo di produzione | Macchinari CNC, tornitura, fresatura |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Forma | Di forma rettangolare |
|---|---|
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Tipo di pinna | Pinna retta |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Peso delle pinne | 2 mm |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Diametro massimo | 15 metri |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Distanza | 1-1000mm |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Campione | libero |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Finisci. | Listo. |
| Peso | 0.5-10KG |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| processo di produzione | MACCHING CNC |
| Dimensioni | personalizzato |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche |