| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Acaba. | Pulido |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| Ancho | 100 a 800 mm |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Acaba. | Pulido |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
|---|---|
| Tratamiento térmico | Tratamiento térmico al vacío |
| La flexibilidad | Personalizable |
| Función | Mecanizado de ejes |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
| Origen | China. |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Precisión | 0,006 |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Control de calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Oem o ODM | Disponible |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Servicio | Producción de productos |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Servicio | Producción de productos |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| el color | De plata |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Calidad | 100% de inspección |
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Muestra | Es libre. |
| Servicio | Producción de productos |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |