| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Las dimensiones | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| el color | De plata |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| El material | De aleación de aluminio |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
|---|---|
| Las dimensiones | personalizado |
| El tipo | Mecanizado CNC |
| El material | Aluminio, cobre, acero inoxidable |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| El material | Aluminio, acero, latón, titanio, plástico |
|---|---|
| Capas | El níquel |
| Capacidades materiales | Acero de aluminio, inoxidable |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC, torneado y fresado |
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Altura de las aletas | 5 mm |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado CNC |
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento superficial | Anodizar |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Peso de las aletas | 2 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Las demás |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| Muestra | Disponible |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Servicio | Producción de productos |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |