| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Материал | Алюминий, сталь, латунь, титан, пластик |
|---|---|
| Покрытия | Никель |
| Материальные возможности | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Процесс производства | CNC-обработка, повороты, фрезы |
| Контроль качества | 100% проверка |
| Форма | прямоугольный |
|---|---|
| Высота плавника | 5 мм |
| Применение | Электронные устройства |
| Тип плавников | Прямые плавники |
| Кастомизация | Доступно |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Кастомизация | Доступно |
| Высота плавника | 5 мм |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Плечевой пик | 2 мм |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Диапазон | 1-1000mm |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Образец | свободный |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Вес | 0.5-10KG |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Размеры | индивидуальный |
| Толерантность | ±0,01 мм |
| Приложение | Электронное оборудование |