| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Las dimensiones | personalizado |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Precisión | En alto. |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Reuniones | Fácil |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Durabilidad | En alto. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Forma de las piezas | personalizado |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| plazo de entrega | 7-10 días |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Exactitud | 0.01 mm |
| Calidad | Inspección 100% |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Acaba. | Pulido |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origen | China. |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
|---|---|
| Tipo | Panel delantero |
| Resistencia | Corrosión |
| Peso ligero | - ¿ Qué? |
| Resistencia al impacto | Es excelente. |
| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| Finalización de la superficie | Pulido |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Marca registrada | Hecho a medida |