| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 황동, 티타늄, 플라스틱 |
|---|---|
| 코팅 | 니켈 |
| 물적 능력 | 알루미늄, 스테인레스 강 |
| 생산 과정 | CNC 가공, 터닝, 밀링 |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
| 형태 | 직사각형 |
|---|---|
| 핀 높이 | 5 밀리미터 |
| 적용 | 전자 장치 |
| 핀 형태 | 스트레이트 핀 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 표면 처리 | 양극화 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 핀 높이 | 5 밀리미터 |
| 호환성 | 각종 전자 부품 |
| 핀 피치 | 2 밀리미터 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 직경 최대 | 15m |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 범위 | 1-1000mm |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표본 | 자유 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 끝내 | 부드럽다 |
| 무게 | 0.5-10KG |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 용인 | ±0.01mm |
| 애플리케이션 | 전자 장비 |