| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Las demás |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| Muestra | Disponible |
| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Las dimensiones | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| el color | De plata |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Las dimensiones | Personalizado |
| Peso | 0.5-10KG |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Cloruro de potasio |
| Muestra | Disponible |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Marca registrada | Hecho a medida |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Calidad | 100% de inspección |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Muestra | Disponible |
| Finalización de la superficie | Las demás |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Calidad | 100% de inspección |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Finalización de la superficie | Las demás |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Muestra | Disponible |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Marca registrada | Hecho a medida |