| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
|---|---|
| Tratamiento térmico | Tratamiento térmico al vacío |
| La flexibilidad | Personalizable |
| Función | Mecanizado de ejes |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Cloruro de potasio |
| Muestra | Disponible |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Finalización de la superficie | Las demás |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Calidad | 100% de inspección |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Finalización de la superficie | Las demás |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Muestra | Disponible |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Acaba. | Pulido |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Estándar | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Calidad | 100% de inspección |
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Ancho | 100 a 800 mm |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Acaba. | Pulido |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |