| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Servizio | ODM, OEM |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Metodo di lavorazione | Parti di tornitura CNC |
| Qualità della superficie | Listo. |
| Precisione | Altezza |
| Applicazione | Altri dispositivi |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| Via di trasporto | Espresso |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Capacità materiali | Metalli preziosi |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Via di trasporto | Espresso |
| Origine | CINESE |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Via di trasporto | Espresso |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
|---|---|
| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
| Consegna | da aria/mare |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
|---|---|
| Servizio | ODM, OEM |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Distanza | 1-20 mm |
| Campione | Libero |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Accuratezza | 0.01 mm |