| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Serviço | ODM, OEM |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Tipo do pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Método de processamento | Partes de torneamento CNC |
| Qualidade da superfície | Limpa |
| Precisão | Alto |
| Aplicação | Eletrodomésticos |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Capacidades materiais | Metais preciosos |
|---|---|
| Origem | China |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
|---|---|
| Tipo do pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
| Entrega | pelo ar/mar |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
|---|---|
| Serviço | ODM, OEM |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Amostra | Grátis |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Personalização | Disponível |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Precisão | 0.01 mm |