| サイズ | 図面によると |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| サービス | ODM,OEM |
| 品質 | 100% 検査 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| オーダーメイド | はい |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 支払のタイプ | TT/paypal/LC/ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 処理方法 | CNC回転部品 |
| 表面の質 | 滑らか |
| 精度 | 高い |
| 適用する | 電気 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 物質 的 な 能力 | 貴金属 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 輸送方式 | 急行 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| サービス | OEM/ODM/Customized |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
|---|---|
| 支払のタイプ | TT/paypal/LC/ウェスタン・ユニオン |
| 配達 | 空気/海によって |
| 適用する | 自動車産業 |
| 平らさ | ±0.01mm |
| サイズ | 図面によると |
|---|---|
| サービス | ODM,OEM |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 範囲 | 1~20mm |
| サンプル | 自由に |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| 表面処理 | アノード化 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| 精度 | 0.01mm |