| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Type de paiement | Le paiement est effectué en ligne. |
|---|---|
| Méthode de traitement | Pièces de tournage CNC |
| Qualité de la surface | Il est lisse. |
| Précision | Très haut |
| Application du projet | Électricité |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| Voie de transport | Expresse |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Les capacités matérielles | Métaux précieux |
|---|---|
| Origine | Chine |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Voie de transport | Expresse |
| Origine | La Chine |
|---|---|
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Voie de transport | Expresse |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Le service | OEM/ODM/Customized |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
|---|---|
| Type de paiement | Le paiement est effectué en ligne. |
| Livraison | par l'air/mer |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
|---|---|
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Personnalisation | Disponible |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
| Précision | 0.01 mm |