| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Verarbeitungsart | CNC-Drehteile |
| Oberflächenqualität | Schlank |
| Präzision | Hoch |
| Anwendung | Elektrotechnik |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Versandweg | Ausdruck |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Materielle Fähigkeiten | Edelmetalle |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Versandweg | Ausdruck |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Versandweg | Ausdruck |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Zahlungs-Art | TT/paypal/LC/Western Union |
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Probe | Frei |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Genauigkeit | 0.01 mm |