| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Служба | ODM, OEM |
| Качество | 100% проверка |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| по заказу | Да, да. |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Тип оплаты | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Способ обработки | Части для свинцовых станков |
| Качество поверхности | Гладкий |
| Точность | Высокий |
| Применение | Электрические |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Путь доставки | Экспресс |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материальные возможности | Драгоценные металлы |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Путь доставки | Экспресс |
| Производство | КНР |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Путь доставки | Экспресс |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Служба | OEM/ODM/Customized |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
|---|---|
| Тип оплаты | TT/paypal/LC/Western Union |
| Доставка | самолетом/море |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
|---|---|
| Служба | ODM, OEM |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Образец | Свободный |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Конфигурация | Доступно |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Контроль качества | 100% проверка |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Инженерство | Машины для бурения с помощью станков с ЧПУ |
| Точность | 00,01 мм |