| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
|---|---|
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 품질 | 100% 검사 |
|---|---|
| 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 맞춤형 | 네 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 지불 형식 | TT/페이팔/LC/웨스턴유니온 |
|---|---|
| 처리 방법 | CNC 회전하는 부분 |
| 표면 품질 | 부드럽다 |
| 정확성 | 높은 |
| 적용 | 전기 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
|---|---|
| 정확성 | 0.006 |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 물적 능력 | 귀금속 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM / ODM / |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
|---|---|
| 지불 형식 | TT/페이팔/LC/웨스턴유니온 |
| 배달 | 공중 / 바다에 의해 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
|---|---|
| 서비스 | ODM, OEM |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
| 범위 | 1-20mm |
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 품질 관리 | 100% 검사 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 공학 | CNC 굴착 기계 |
| 정확성 | 00.01mm |