| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Термостойкость | Хорошо. |
| Материал | Алюминий |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 0.5-10KG |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Способ производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Служба | ODM, OEM |
| Форма | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Литье на матрице |
|---|---|
| Точность | Высокий |
| Производитель | ОЭМ/ОДМ |
| Совместимость | Многофункциональный |
| Вес | Легкая |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Допуск | +/-0.001mm |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Точность | 0.010-0.002 мм |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Производственный процесс | Литье на матрице |
| Процесс производства | Литье на матрице |
| Рассеивание тепла | Эффективность |
| цвет | Серебро |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Форма | прямоугольный |
| Устойчивость к ударам | Отлично. |
| Термостойкость | Хорошо. |
| Заявления | алюминиевые части CNC филируя |
|---|---|
| Служба | ODM, OEM |
| Стандартный | ISO9001 |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |