| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Matériel | D'aluminium |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 0.5-10KG |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Application du projet | Matériel électronique |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Forme | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
|---|---|
| Précision | Très haut |
| Produit de fabrication | Produit d'origine |
| Compatibilité | Versatile |
| Le poids | Poids léger |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| Tolérance | +/-0.001mm |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Précision | 0.010-0.002 mm |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Processus de production | Casting sous pression |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Forme | D'une longueur |
| Résistance aux chocs | C' est excellent. |
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Applications | pièces de fraisage en aluminium de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |