| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Materiais | Alumínio |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Serviço | ODM, OEM |
| Forma | Personalizado |
| Processo de fabrico | Casting a pressão |
|---|---|
| Precisão | Alto |
| Fabricante | OEM/ODM |
| Compatibilidade | Versátil |
| Peso | Peso leve |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tolerância | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Precisão | 0.010-0.002 mm |
| Método de produção | Machining CNC |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Processo de fabrico | Casting a pressão |
| Processo de produção | Casting a pressão |
| Dissipação de calor | Eficiência |
| cor | De prata |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Resistência à corrosão | Forte. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Forma | Rectangular |
| Resistência ao impacto | Excelente. |
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Aplicações | peças de trituração de alumínio do CNC |
|---|---|
| Serviço | ODM, OEM |
| Padrão | ISO9001 |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |