| Быстрое время доставки | 15 дней |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Стандартный | ISO9001:2008 |
| Образец | Доступно |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Размеры | Настраиваемый |
| Вес | 0.5-10KG |
| цвет | Серебро |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размеры | Настраиваемый |
| Вес | 0.5-10KG |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Хромная покрытие |
| Образец | Доступно |
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Качество | 100% проверка |
| по заказу | Да, да. |
| Образец | Доступно |
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| по заказу | Да, да. |
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Продолжительность | 7-10 дней |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Ширина | 100-800 мм |
| по заказу | Да, да. |
| Продолжительность | 7-10 дней |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Качество | 100% проверка |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Образец | Доступно |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Ширина | 100-800 мм |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Торговая марка | Сделан по заказу |