| 体重 | 0.5-10KG |
|---|---|
| リード タイム | 7~15 日 |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 適用する | 電子機器 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 生産方法 | 機械加工 |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 範囲 | 1~20mm |
| サービス | ODM,OEM |
| 形状 | カスタマイズ |
| 製造プロセス | ダイカスティング |
|---|---|
| 精度 | 高い |
| メーカー | OEM/ODM |
| 互換性 | 多用性 |
| 体重 | 軽量 |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 許容 | +/-0.001mm |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 精度 | 0.010-0.002mm |
| 生産方法 | CNC加工 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 申請 | アルミニウムCNCの製粉の部品 |
|---|---|
| サービス | ODM,OEM |
| スタンダード | ISO9001 |
| 生産方法 | 機械加工 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |