| 무게 | 0.5-10KG |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 적용 | 전자 기기 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 범위 | 1-20mm |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 형태 | 맞춤형 |
| 제조 공정 | 다이 캐스트 |
|---|---|
| 정확성 | 높은 |
| 제조업체 | OEM/ODM |
| 호환성 | 다용도 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 허용도 | +/-0.001mm |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 정확성 | 00.010-0.002mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 부식 저항성 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 제조 공정 | 다이 캐스트 |
| 생산 과정 | 다이 캐스트 |
| 방열 | 효율적입니다 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 부식 저항성 | 힘 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 형태 | 직사각형입니다 |
| 임팩트 저항 | 우수합니다 |
| 열저항성 | 상품 |
| 신청서 | 알루미늄 CNC 밀링부 |
|---|---|
| 서비스 | ODM, OEM |
| 표준 | ISO9001 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |