| цвет | Серебро |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Эстетический вид | гладкий |
| Применение | Электронные устройства |
| Конфигурация | Доступно |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Форма | Настраиваемый |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Собрание | Легкий |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Функция | Защита |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Стандартный | ISO9001 |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Образец | Свободный |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| цвет | Серебро |
|---|---|
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
|---|---|
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Размеры | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Толщина ребра | 0.5 мм |
|---|---|
| Продолжительность | 3-4 недели |
| Материал | Алюминий |
| Служба обработки | CNC, нанесение никла |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Высота плавника | 5 мм |
| Тип плавников | Прямые плавники |