| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Material | Aluminium |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 0.5-10KG |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Form | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Hersteller | OEM/ODM |
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Toleranz | +/-0.001mm |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Präzision | 0.010-0.002 mm |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Wärmeabbau | Wirksam |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Form | Rechteckig |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Anwendungen | Aluminium-CNC-Prägeteile |
|---|---|
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |