| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
|---|---|
| Resistencia al calor | Es bueno. |
| El material | de aluminio |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Servicio | Producción de productos |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Casting a presión |
|---|---|
| Precisión | En alto. |
| Fabricante | Producción de equipos OEM/ODM |
| Compatibilidad | Es muy versátil |
| Peso | Peso ligero |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Precisión | 0.010-0.002 mm |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Proceso de fabricación | Casting a presión |
| Proceso de producción | Casting a presión |
| Disposición de calor | Eficiencia |
| el color | De plata |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Resistencia al impacto | Es excelente. |
| Resistencia al calor | Es bueno. |
| Aplicaciones | piezas que muelen de aluminio del CNC |
|---|---|
| Servicio | Producción de productos |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |