| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Железная дорога | Металл |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Продукт | Части для станкообработки |
|---|---|
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
|---|---|
| Qc Control | 100% Dimension Inspection |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |
| Продукт | Части для свинцовых станков |
| Перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |