| Форма | прямоугольный |
|---|---|
| Высота плавника | 5 мм |
| Применение | Электронные устройства |
| Тип плавников | Прямые плавники |
| Кастомизация | Доступно |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Служба | ODM, OEM |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
|---|---|
| Служба | ODM, OEM |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Образец | Свободный |
| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка анодированная |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Точность | 00,01 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Точность | 0,006 |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Служба | OEM/ODM/Customized |
| Путь доставки | Экспресс |
| Путь доставки | Экспресс |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Материальные возможности | Драгоценные металлы |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Гарантия | 1 год |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Размеры | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Процесс производства | Изготовление на станках |