| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Размеры | Настраиваемый |
| Вес | 0.5-10KG |
| цвет | Серебро |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Вес | 0.5-10KG |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Материал | Сплав алюминия |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Ширина | 100-800 мм |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Поверхностная отделка | Анродизированные |
|---|---|
| Размеры | на заказ |
| Тип | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Материал | Алюминий, медь, сталь |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Материал | Алюминий, сталь, латунь, титан, пластик |
|---|---|
| Покрытия | Никель |
| Материальные возможности | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Процесс производства | CNC-обработка, повороты, фрезы |
| Контроль качества | 100% проверка |
| Высота плавника | 5 мм |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Кастомизация | Доступно |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Кастомизация | Доступно |
| Высота плавника | 5 мм |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Плечевой пик | 2 мм |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Никельное покрытие |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Стандартный | ISO9001:2008 |
| Образец | Доступно |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Заявления | Машины с ЧПУ |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Служба | ODM, OEM |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |