| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Materiale | Aluminici |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 0.5-10KG |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Distanza | 1-20 mm |
| Servizio | ODM, OEM |
| Forma | Personalizzato |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
|---|---|
| Precisione | Altezza |
| Produttore | OEM/ODM |
| Compatibilità | Versatile |
| Peso | Leggere |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Precisione | 0.010-0.002 mm |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Dissipazione del calore | Efficienza |
| colore | Argioli |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Resistenza agli urti | Eccellente. |
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Applicazioni | parti di macinazione di alluminio di CNC |
|---|---|
| Servizio | ODM, OEM |
| Norme | ISO9001 |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |