| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Размеры | на заказ |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Размеры | индивидуальный |
| Толерантность | ±0,01 мм |
| Приложение | Электронное оборудование |
| Размеры | на заказ |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Анродизированные |
| Материал | Алюминий, медь, сталь |
| Применение | Электронная связь |
| Термостойкость | Высокий |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Использование | Алюминиевый Heatsink |
| Окончание | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Точность | Высокий |
| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Совместимость | Многофункциональный |
| Точность | Высокий |
| Форма | прямоугольный |