| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Método de produção | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Dimensões | personalizado |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| processo de produção | Usinagem CNC |
| Dimensões | personalizado |
| Tolerância | ±0,01 mm |
| Aplicativo | Equipamento eletrônico |
| Dimensões | personalizado |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Anodizados |
| Materiais | Alumínio, cobre, aço inoxidável |
| Aplicação | Comunicação electrónica |
| Resistência ao calor | Alto |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Utilização | Dissipador de calor de alumínio |
| Finalização | Machining CNC |
| Precisão | Alto |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Compatibilidade | Versátil |
| Precisão | Alto |
| Forma | Rectangular |