| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 용인 | ±0.01mm |
| 애플리케이션 | 전자 장비 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 표면 마감 | 소금화 |
| 소재 | 알루미늄, 구리, 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 전자 통신 |
| 열 저항성 | 높은 |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 사용 | 알루미늄 열흡수원 |
| 마감 | CNC 가공 |
| 정확성 | 높은 |