| сопротивление | Коррозия |
|---|---|
| Термостойкость | Хорошо. |
| Размер | Стандартный |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | Алюминий |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Производство | Китай |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
|---|---|
| Время выполнения | 7-10 дней |
| Точность | 00,01 мм |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Образец | Доступный |
|---|---|
| Обработка поверхности | Анодирование |
| СЕРВИС | ODM, OEM |
| Время выполнения | 15-30 дней |
| Стандартный | ИСО9001/ТС16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Тип | Части для свинцовых станков |
| Производство | Китай |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Железная дорога | Металл |
| Конфигурация | Доступно |
|---|---|
| Рассеивание тепла | Эффективность |
| Применение | Электронные устройства |
| Теплопроводность | Высокий |
| Прочность | Долговечные |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Время выполнения | 7-10 дней |
| Заканчивай. | Полировка |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Качество | 100% проверка |
| Заканчивай. | Полировка |
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
|---|---|
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Заканчивай. | Полировка анодированная |
| Производство | Китай |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |