| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | angepasst |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Toleranz | ±0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Verwendung | Aluminiumkühlkörper |
| Veredelung | CNC-Bearbeitung |
| Präzision | Hoch |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Präzision | Hoch |
| Form | Rechteckig |