| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Рассеивание тепла | Эффективность |
| Точность | Высокий |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Производственный процесс | Литье на матрице |
| Точность | Высокий |
|---|---|
| Прочность | Долговечные |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Вес | Легкая |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Теплопроводность | Высокий |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| цвет | Серебро |
| Форма | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Особенности | Легкая |
| Форма | прямоугольный |
| Термостойкость | Хорошо. |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Особенности | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Точность | Высокий |
|---|---|
| Процесс | Литье на матрице |
| Теплопроводность | Высокий |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Эффективность производства | Высокий |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Стоимость | Доступно |
| Форма | Площадь |
|---|---|
| Толщина ребра | 0.5 мм |
| Максимальное рассеивание тепла | 100 Вт |
| Служба обработки | CNC, нанесение никла |
| Плотность ребра | 50 плавников на дюйм |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
| Пакет | Деревянная упаковка или картон |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Размеры | на заказ |