| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| 生産方法 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| 直径 最大 | 15m |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 製造工程 | CNC加工 |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 許容範囲 | ±0.01mm |
| 応用 | 電子機器 |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 使用 | アルミニウム脱熱器 |
| 仕上げ | CNC加工 |
| 精度 | 高い |