| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Dimensioni | personalizzato |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| processo di produzione | MACCHING CNC |
| Dimensioni | personalizzato |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche |
| Dimensioni | personalizzato |
|---|---|
| Finitura superficiale | Anodizzato |
| Materiale | Aluminio, rame, acciaio inossidabile |
| Applicazione | Comunicazione elettronica |
| Resistenza al calore | Altezza |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Durabilità | Alto |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Uso | Dissipatore di calore di alluminio |
| Finitura | Macchine per la lavorazione CNC |
| Precisione | Alto |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Compatibilità | Versatile |
| Precisione | Altezza |
| Forma | Di forma rettangolare |