| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Diamètre maximal | 15m |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Les dimensions | personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| processus de production | Usinage CNC |
| Dimensions | personnalisé |
| Tolérance | ±0,01mm |
| Application | Équipement électronique |
| Les dimensions | personnalisé |
|---|---|
| Finition de surface | Anodisé |
| Matériel | Aluminium, cuivre, acier inoxydable |
| Application du projet | L'électronique, les communications |
| Résistance à la chaleur | Très haut |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Durabilité | Haut |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Utilisation | Radiateur en aluminium |
| Finition | Machinerie CNC |
| Précision | Haut |
| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Traitement de surface | Couche en poudre |
| Compatibilité | Versatile |
| Précision | Très haut |
| Forme | D'une longueur |