| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Las dimensiones | personalizado |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Dimensiones | personalizado |
| Tolerancia | ±0,01 mm |
| Solicitud | Equipo electrónico |
| Las dimensiones | personalizado |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
| El material | Aluminio, cobre, acero inoxidable |
| Aplicación | Comunicación electrónica |
| Resistencia al calor | En alto. |
| Product Name | Various anodized knurled nuts satin nickel Furniture cabinet hardware decoration kitchen Knurled Handles And Knobs |
|---|---|
| Finish | Satin Nickel |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Durabilidad | Alto |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Utilización | Disipador de calor de aluminio |
| Finalización | Mecanizado CNC |
| Precisión | Alto |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Revestimiento en polvo |
| Compatibilidad | Es muy versátil |
| Precisión | En alto. |
| Forma de las piezas | Rectangular |