| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Путь доставки | Экспресс |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
| Материальные возможности | Драгоценные металлы |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Конфигурация | Доступно |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Форма | на заказ |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодировать, покрывающ, etc. |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Образец | Доступный |
|---|---|
| Обработка поверхности | Анодирование |
| СЕРВИС | ODM, OEM |
| Время выполнения | 15-30 дней |
| Стандартный | ИСО9001/ТС16949 |
| Стандартный | ISO9001 |
|---|---|
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Диапазон | 1-200 мм |
| Продукт | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Доставка | Срочный, воздух, море, etc. |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Точность | 00,01 мм |
| Тип доступный | Поворачиваюсь |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Выгравирован / лазер |
| Заканчивай. | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Служба | Подгонянный OEM, ODM |