| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Размеры | на заказ |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Точность | Высокий |
| Термостойкость | Да, да. |
| Собрание | Легкий |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Термостойкость | Да, да. |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Прочность | Высокий |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
|---|---|
| Форма | на заказ |
| Служба | ODM, OEM |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Время выполнения | 7-10 дней |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Точность | 0,01 мм |
| Качество | 100% проверка |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Процесс | Фрезерная и свинцовая станки |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Заканчивай. | Полировка |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Производство | Китай |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
|---|---|
| Тип | Передняя панель |
| Сопротивление | Коррозия |
| Легкая | Да, да. |
| Устойчивость к ударам | Отлично. |
| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Ширина | 100-800 мм |
| Поверхностная отделка | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Торговая марка | Сделан по заказу |