| Конфигурация | Доступно |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Производственный процесс | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
|---|---|
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
| Сертификация качества | ISO9001: 2008, RoHS |
| Транспорт | Срочный, воздух, море, etc. |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Толерантность | 0,01 мм-0,05 мм |
|---|---|
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Качество | 100% проверка |
| Служба | OEM & ODM |
| Тип | Сверление скважины |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра0.8 |
| Заканчивай. | на заказ |
| Обработка | Подвергать механической обработке CNC филируя |
| Качество | 100% проверка |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Собрание | Легкий |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Функция | Защита |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Грубость поверхности | Ра 0.6-3.2 |
|---|---|
| Рынок | США, Европа, Азия, Турция, Россия, Африка |
| Тип подвергать механической обработке | Точные ССК повороты ССК повороты |
| Служба OEM | приемлемо |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Стандартный | ИСО9001/ТС16949 |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Образец | свободный |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
|---|---|
| Совместимость | Многофункциональный |
| Форма | прямоугольный |
| Процесс производства | Литье на матрице |
| Вес | Индивидуальные |