| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
|---|---|
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificação da qualidade | ISO9001: 2008, RoHS |
| Transportes | Expresso, ar, mar, etc. |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
| A rugosidade da superfície | Ra0.8 |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Serviço | OEM e ODM |
| Tipo | Perfuração, moldagem, revestimento |
|---|---|
| A rugosidade da superfície | Ra0.8 |
| Acaba. | personalizado |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Reunião | Fácil |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Função | Proteção |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | EUA, Europa, Ásia, Turquia, Rússia, África |
| Tipo de fazer à máquina | Reforço de máquinas de corte |
| Serviço OEM | aceitável |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
|---|---|
| Método de produção | Machining CNC |
| Padrão | ISO9001/TS16949 |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Amostra | livre |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Compatibilidade | Versátil |
| Forma | Rectangular |
| Processo de produção | Casting a pressão |
| Peso | Personalizado |