| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
|---|---|
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificazione della qualità | ISO9001: 2008, RoHS |
| Trasporti | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
| Roverezza della superficie | Ra0.8 |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Servizio | OEM e ODM |
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |
|---|---|
| Roverezza della superficie | Ra0.8 |
| Finisci. | personalizzato |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Assemblea | Facile |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Funzione | Protezione |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercato | Stati Uniti, Europa, Asia, Turchia, Russia, Africa |
| Tipo di lavorare | Fabbricazione di macchine per la lavorazione a motore |
| Servizio OEM | accettabile |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Norme | ISO9001/TS16949 |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Campione | libero |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Compatibilità | Versatile |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Peso | Personalizzato |